Ihre Ansprechpartner

Für unsere Kunden sind wir persönlich erreichbar, gern auch auf direktem Wege. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Ansprechpartner Geschäftsführer

Damiano Mele
Geschäfsführer
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 30
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  info@traporol.de

Ansprechpartner Vertrieb Innendienst

Bärbel Schemmer
Prokuristin, Vertriebsleiterin Innendienst / Marketing / Personal
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 49
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
Mobil:  +49 (0) 151 / 117 083 55
E-Mail: bschemmer@traporol.de

Traporol Vertrieb Innendienst

Andrea Heimhardt
Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 52
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  aheimhardt@traporol.de

Traporol Vertrieb Innendienst

Karina Möllmann
Vertriebsinnendienst
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 42
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  kmoellmann@traporol.de

Traporol Vertrieb Innendienst

Lucia Rossmöller
Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 43
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail: lrossmoeller@traporol.de

Traporol Vertrieb Nord-Deutschland

Michael Rotter
Vertriebsmitarbeiter Außendienst Nord-Deutschland
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 30
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
Mobil:  +49 (0) 170 / 310 89 95
E-Mail:  mrotter@traporol.de

 

Traporol Fertigungsleitung

Tobias Hellenkamp
Fertigungsleiter
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 38
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  thellenkamp@traporol.de

Ansprechpartner Arbeitsvorbereitung

Sylvia Inholte-Grave
Arbeitsvorbereitung
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 46
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  sinholte-grave@traporol.de

David Plesker
Arbeitsvorbereitung
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 53
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  dplesker@traporol.de
 

Traporol Einkauf

Marcel Assing
Einkauf
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 41
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 58
E-Mail:  massing@traporol.de

Traporol Versand

Tobias Sibbing
Versand
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 45
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  tsibbing@traporol.de

Traporol Sekretariat

Christine Scholle
Zentrale / Registratur
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 30
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  cscholle@traporol.de