Menü überspringen
Sprache | Language:

Ansprech­part­ner bei Traporol 

Für unsere Kunden sind wir persönlich erreichbar, gern auch auf direktem Wege. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Damiano Mele — Geschäftsführer bei TRAPOROL GmbH

Damiano Mele

Geschäftsführer

+49 (0) 28 63 / 92 42 30
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
info@traporol.de

Bärbel Schemmer — Prokuristin / Vertriebsleiterin Innendienst / Marketing / Personal bei TRAPOROL GmbH

Bärbel Schemmer

Prokuristin / Vertriebsleiterin Innendienst / Marketing / Personal

+49 (0) 28 63 / 92 42 49
+49 (0) 151 / 117 083 55
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
bschemmer@traporol.de

Andrea Heimhardt — Vertriebsinnendienst bei TRAPOROL GmbH

Andrea Heimhardt

Vertriebsinnendienst

+49 (0) 28 63 / 92 42 52
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
aheimhardt@traporol.de

Karina Möllmann — Vertriebsinnendienst bei TRAPOROL GmbH

Karina Möllmann

Vertriebsinnendienst

+49 (0) 28 63 / 92 42 42
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
kmoellmann@traporol.de

Lucia Rossmöller — Vertriebsinnendienst bei TRAPOROL GmbH

Lucia Rossmöller

Vertriebsinnendienst

+49 (0) 28 63 / 92 42 43
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
lrossmoeller@traporol.de

Michael Rotter — Vertriebsmitarbeiter Außendienst Nord-Deutschland
(PLZ 0–5) bei TRAPOROL GmbH

Michael Rotter

Vertriebsmitarbeiter Außendienst Nord-Deutschland
(PLZ 0–5)

+49 (0) 28 63 / 92 42 30
+49 (0) 170 / 310 89 95
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
mrotter@traporol.de

Maik Hillen — Vertriebsmitarbeiter Außendienst Süd-Deutschland
(PLZ 6–9) bei TRAPOROL GmbH

Maik Hillen

Vertriebsmitarbeiter Außendienst Süd-Deutschland
(PLZ 6–9)

+49 (0) 28 63 / 92 42 30
+49 (0) 170 / 206 21 22
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
mhillen@traporol.de

Tobias Hellenkamp — Fertigungsleiter bei TRAPOROL GmbH

Tobias Hellenkamp

Fertigungsleiter

+49 (0) 28 63 / 92 42 38
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
thellenkamp@traporol.de

Sylvia Inholte-Grave — Arbeitsvorbereitung bei TRAPOROL GmbH

Sylvia Inholte-Grave

Arbeitsvorbereitung

+49 (0) 28 63 / 92 42 46
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
sinholte-grave@traporol.de

David Plesker — Arbeitsvorbereitung bei TRAPOROL GmbH

David Plesker

Arbeitsvorbereitung

+49 (0) 28 63 / 92 42 53
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
dplesker@traporol.de

Marcel Assing — Einkauf bei TRAPOROL GmbH

Marcel Assing

Einkauf

+49 (0) 28 63 / 92 42 41
+49 (0) 28 63 / 92 42 58
massing@traporol.de

Tobias Sibbing — Versand bei TRAPOROL GmbH

Tobias Sibbing

Versand

+49 (0) 28 63 / 92 42 45
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
tsibbing@traporol.de

Marie-Christin Heming — Zentrale / Registratur bei TRAPOROL GmbH

Marie-Christin Heming

Zentrale / Registratur

+49 (0) 28 63 / 92 42 30
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
mheming@traporol.de

{ {messe.title }} Logo

Besuchen Sie uns vom 6.–8. Nov. auf der FMB 2019 in Bad Salzuflen.

Stand D33

Cookies

Um die Nutzung unserer Internetseite für Sie komfortabler zu gestalten, verwenden wir „Cookies“. Ebenfalls haben wir unsere Datenschutzerklärung aktualisiert