Menü überspringen
Sprache | Language:

Ansprech­part­ner bei Traporol 

Für unsere Kunden sind wir persönlich erreichbar, gern auch auf direktem Wege. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Damiano Mele — Geschäftsführer bei TRAPOROL GmbH

Damiano Mele

Geschäftsführer

+49 (0) 28 63 / 92 42 30
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
info@traporol.de

Bärbel Schemmer — Prokuristin bei TRAPOROL GmbH

Bärbel Schemmer

Prokuristin

+49 (0) 28 63 / 92 42 49
+49 (0) 151 / 117 083 55
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
bschemmer@traporol.de

Andrea Heimhardt — Vertriebsinnendienst bei TRAPOROL GmbH

Andrea Heimhardt

Vertriebsinnendienst

+49 (0) 28 63 / 92 42 52
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
aheimhardt@traporol.de

Karina Finke — Vertriebsinnendienst bei TRAPOROL GmbH

Karina Finke

Vertriebsinnendienst

+49 (0) 28 63 / 92 42 42
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
KFinke@traporol.de

Lucia Rossmöller — Vertriebsinnendienst bei TRAPOROL GmbH

Lucia Rossmöller

Vertriebsinnendienst

+49 (0) 28 63 / 92 42 43
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
lrossmoeller@traporol.de

Michael Rotter — Vertriebsmitarbeiter Außendienst Nord-Deutschland
(PLZ 0–5 ohne 54,55,56) bei TRAPOROL GmbH

Michael Rotter

Vertriebsmitarbeiter Außendienst Nord-Deutschland
(PLZ 0–5 ohne 54,55,56)

+49 (0) 28 63 / 92 42 30
+49 (0) 170 / 310 89 95
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
mrotter@traporol.de

Michael Exter — Vertriebsmitarbeiter Außendienst
PLZ 54,55,56, 6-7 bei TRAPOROL GmbH

Michael Exter

Vertriebsmitarbeiter Außendienst
PLZ 54,55,56, 6-7

+49 2863 924230
+49 15161957547
+49 2863 924259
mexter@traporol.de

Anton Mayer — Vertriebsmitarbeiter Außendienst
PLZ 80000-94999 bei TRAPOROL GmbH

Anton Mayer

Vertriebsmitarbeiter Außendienst
PLZ 80000-94999

+49 2863 924230
+49 15222839025
+49 2863 924259
amayer@traporol.de

Sylvia Inholte-Grave — Arbeitsvorbereitung bei TRAPOROL GmbH

Sylvia Inholte-Grave

Arbeitsvorbereitung

+49 (0) 28 63 / 92 42 46
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
sinholte-grave@traporol.de

David Plesker — Fertigungsplanung/ -steuerung / AV bei TRAPOROL GmbH

David Plesker

Fertigungsplanung/ -steuerung / AV

+49 (0) 28 63 / 92 42 38
+49 (0) 160 / 7036253
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
dplesker@traporol.de

Marcel Assing — Einkauf bei TRAPOROL GmbH

Marcel Assing

Einkauf

+49 (0) 28 63 / 92 42 41
+49 (0) 28 63 / 92 42 58
massing@traporol.de

Tobias Sibbing — Versand bei TRAPOROL GmbH

Tobias Sibbing

Versand

+49 (0) 28 63 / 92 42 45
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
tsibbing@traporol.de

Marie-Christin Heming — Zentrale / Registratur bei TRAPOROL GmbH

Marie-Christin Heming

Zentrale / Registratur

+49 (0) 28 63 / 92 42 30
+49 (0) 28 63 / 92 42 59
mheming@traporol.de

Cookies

Um die Nutzung unserer Internetseite für Sie komfortabler zu gestalten, verwenden wir „Cookies“. Ebenfalls haben wir unsere Datenschutzerklärung aktualisiert