Ihre Ansprechpartner

Für unsere Kunden sind wir persönlich erreichbar, gern auch auf direktem Wege. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Ansprechpartner Geschäftsführer

Damiano Mele
Geschäfsführer
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 30
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  info@traporol.de

Ansprechpartner Vertrieb Innendienst

Bärbel Schemmer
Prokuristin, Vertriebsleiterin Innendienst / Marketing / Personal
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 49
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
Mobil:  +49 (0) 151 / 117 083 55
E-Mail: bschemmer@traporol.de

Vertrieb Innendienst Traporol

Andrea Heimhardt
Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 52
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  aheimhardt@traporol.de

Vertriebsinnendienst

Karina Möllmann
Vertriebsinnendienst / Verwaltung
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 42
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  kmoellmann@traporol.de

Ansprechpartner Versand

Michael Rotter
Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 43
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  mrotter@traporol.de
 

Ansprechpartner Produktionsleiter

Tobias Hellenkamp
Fertigungsleiter
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 38
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  thellenkamp@traporol.de

Ansprechpartner Arbeitsvorbereitung

Sylvia Inholte-Grave
Arbeitsvorbereitung
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 46
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  sinholte-grave@traporol.de

Ansprechpartner Einkauf

Marcel Assing
Einkauf
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 41
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 58
E-Mail:  massing@traporol.de

Sekretariat

Lucia Rossmöller
Sekretariat
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 30
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail: lrossmoeller@traporol.de

Ansprechpartner Versand

Tobias Sibbing
Versand
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 45
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  tsibbing@traporol.de