Ihre Ansprechpartner

Für unsere Kunden sind wir persönlich erreichbar, gern auch auf direktem Wege. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Ansprechpartner Geschäftsführer

Jörg Thomas
Geschäftsführer
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 30
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  info@traporol.de
 

Ansprechpartner Vertrieb Innendienst

Bärbel Schemmer
Prokuristin, Vertriebsleiterin Innendienst / Marketing / Personal
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 49
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
Mobil:  +49 (0) 151 / 117 083 55
E-Mail: bschemmer@traporol.de

Vertrieb Innendienst Traporol

Andrea Heimhardt
Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 52
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  aheimhardt@traporol.de
 

Ansprechpartner Versand

Michael Rotter
Vertriebsinnendienst
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 43
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  mrotter@traporol.de
 

Ansprechpartner Produktionsleiter

Tobias Hellenkamp
Produktionsleiter
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 47
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  thellenkamp@traporol.de

Ansprechpartner Vertrieb Außendienst

Damiano Mele
Prokurist, Vertriebsmitarbeiter Außendienst
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 30
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
Mobil:  +49 (0) 171 / 836 99 74
E-Mail:  dmele@traporol.de

Sekretariat Geschäftsführung

Karina Möllmann
Sekretariat
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 30
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  kmoellmann@traporol.de

 

Ansprechpartner Einkauf

Marcel Assing
Einkauf
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 41
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 58
E-Mail:  massing@traporol.de
 

Ansprechpartner Versand Marcel Assing

Tobias Sibbing
Versand
Tel.: +49 (0) 28 63 / 92 42 45
Fax: +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  tsibbing@traporol.de

Ansprechpartner Fertigungsleiter Qualitätsmanagement

Sebastian Weinem
Fertigungsleiter, QM
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 53
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  sweinem@traporol.de
 

Ansprechpartner Arbeitsvorbereitung

Sylvia Inholte-Grave
Arbeitsvorbereitung
Tel.:  +49 (0) 28 63 / 92 42 46
Fax:  +49 (0) 28 63 / 92 42 59
E-Mail:  sinholte-grave@traporol.de